| Nome do produto | Saco de filtro da fibra de vidro para a indústria |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do desperdiçado |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da fibra de vidro |
| Peso | 630GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro repelente do oil&water da fibra de vidro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do desperdiçado |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da fibra de vidro |
| Peso | 630GSM |
| Nome do produto | Saco de filtragem de coletor de poeira |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster de Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Industrie aplicável | Coletor de poeira industrial |
| Costura | Costura dobro ou derretimento quente |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Industrie aplicável | coletor de poeira industrial |
| uso | Filtro de saco, filtro de ar, filtro da poeira, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome do produto | O poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra as luvas |
|---|---|
| Aplicação | Filtragem da casa do saco |
| uso | Filtro de saco, filtro de ar, filtro da poeira, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome do produto | O poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra as luvas |
|---|---|
| Aplicação | Coletor de poeira |
| Uso | Filtro de saco, filtro de ar, filtro da poeira, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome do produto | O poliéster, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP filtra as luvas |
|---|---|
| Aplicação | Coletor de poeira |
| Uso | Coletor de poeira, filtro de ar, filtro de saco, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |