| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | Combustão, caldeira a carvão, incineração de resíduos, produção de carbono negro. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro PTFE |
| Peso | 750gsm |
| Nome do produto | Saco de filtro arcílico |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústrias petroquímicas, fábrica de cimento, fábrica de aço |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 750gsm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtragem de coletor de poeira |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Material do saco | Não tecidos, poliéster, nomex, PPS, fibra de vidro, PTFE |
| Tipo | Saco de filtro |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Material do saco | Não tecidos, poliéster, nomex, PPS, fibra de vidro, PTFE |
| Tipo | Saco de filtro |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| material | PTFE, PPS, P84, fibra de vidro |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro FMS |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fabrica de aço, fundição de metais não ferrosos, produtos químicos, carbono negro e metais de constr |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de fibra de vidro FMS |
| Peso | 800gsm |