| Nome do produto | Saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| tipo | Filtro do bolso, filtro de feltro da agulha do poliéster, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Nome do produto | Saco de filtro repelente do oil&water do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimentos e bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, fábrica de produto |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimentos e bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, fábrica de produto |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Tamanho | Custiomized |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Temperatura de trabalho | 130 - 260 graus |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |