| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| material | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| material | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| material | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| material | Fibra de vidro |
| Nome do produto | PTFE, P84, saco de filtro de fibra de vidro |
|---|---|
| Peso | 850gsm |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| material | Fibra de vidro |
| Nome do produto | meias de filtro de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | indústria de mineração, fábrica de cimento, usina, usina siderúrgica etc. |
| Uso | Filtro de recolha de poeira industrial |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de ar |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | mangas de filtro Nomex de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | indústria de mineração, fábrica de cimento, usina, usina siderúrgica etc. |
| Uso | Filtro de recolha de poeira industrial |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de ar |
| Peso | 450GSM~550GSM |