| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, Filtro de PTFE |
| TAMANHO | Personalizado |
| Material do saco | PTFE |
| Nome do produto | saco de filtro puro de 100% PTFE |
|---|---|
| Uso | filtro da poeira |
| Peso | 750gsm |
| Tamanho | Personalizado |
| Tipo | Filtro do bolso, jato do pulso, ar reverso, usado às fundições de aço equipamentos |
| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de PTFE |
| Peso | 750gsm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Nomex com o saco de filtro da membrana de PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, aço, filtro de ar |
| Tipo | Filtro do bolso, jato do pulso, ar reverso, usado às fundições de aço equipamentos |