| Nome do produto | Poliéster com o saco de filtro da membrana de PTFE |
|---|---|
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de feltro da agulha do poliéster |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Nome do produto | saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço, a planta do asfalto, a planta de mineração et |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro do PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço, a planta do asfalto, a planta de mineração et |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira de Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro da poeira do Polyimide |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de alta temperatura da fibra de vidro |
|---|---|
| Uso | Coletor de pó da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro do FMS |
| Peso | 800GSM |
| Tamanho | Personalizado |