| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Caldeiras a carvão, incineração Waste, poeira de conduto na baixa oxidação, etc. |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro de PTFE (PTFE) |
| Peso | 750gsm |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira, filtro não tecido |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Nome do produto | Saco de filtragem de coletor de poeira |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro P84 |
|---|---|
| Indústria aplicável | usado em fábricas de gesso, fábricas de cimento, incineradores de resíduos, caldeiras de leito fluid |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, pano de filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Forma | De forma cilíndrica |
|---|---|
| Eficiência | Filtragem da eficiência elevada |
| Materiais | feltro |
| Espessura | 1.8~2.0 mm |
| Resistência ao ácido | - Sim, sim. |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de poeira, filtro não tecido |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira, filtro não tecido |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira, filtro não tecido |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira, filtro não tecido |