| Nome do produto | Saco de filtro repelente do oil&water da fibra de vidro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do desperdiçado |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da fibra de vidro |
| Peso | 630GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço, a planta do asfalto, a planta de mineração et |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro dos PP |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Linha de costura | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamanho | customed |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira, filtro não tecido |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira, filtro não tecido |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiais | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro da fibra de vidro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do desperdiçado |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro médio da fibra de vidro do alcaloide |
| Peso | 630GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço, planta de mineração etc. |
| Uso | Filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro de Nomex (Aramid) |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro |
|---|---|
| Indústria aplicável | usado em usinas siderúrgicas, usinas de cimento, combustão, caldeiras a carvão, incineração de resíd |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, pano de filtro de fibra de vidro alcalina médio |
| Peso | 630GSM |