| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Materiais | Fibra de vidro |
|---|---|
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, planta do cimento, ar, saco de filtro da poeira para a fábrica do ce |
| Tamanho | Personalizado |
| TEMPERATURA DE TRABALHO | grau 280 |
| Amostra | livre |
| Nome do produto | saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, todo o filtro de feltro da agulha |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro da fibra de vidro para a indústria |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do desperdiçado |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da fibra de vidro |
| Peso | 630GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço etc. |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro do PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro da fibra de vidro do FMS |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, derretimento não-ferroso, preto do produto químico, de carbono e metails de construçã |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da fibra de vidro do FMS |
| Peso | 800gsm |
| Nome do produto | Saco de filtro repelente do oil&water da fibra de vidro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do desperdiçado |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da fibra de vidro |
| Peso | 630GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço, a planta do asfalto, a planta de mineração et |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro dos PP |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Linha de costura | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamanho | customed |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |