| Nome do produto | saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Planta de cimento, usina, usina siderúrgica, planta de asfalto, planta de mineração etc. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Planta de cimento, usina, usina siderúrgica, planta de asfalto, planta de mineração etc. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, central eléctrica, siderúrgica, etc. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, central eléctrica, siderúrgica, etc. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira industrial |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| aplicativo | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Temperatura de trabalho | 130 - 260 graus |
| Peso | 450-600GSM |
| Nome do produto | Saco de filtragem de coletor de poeira |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de feltro de agulha de poliéster, Nomex, aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Uso | Filtro de poeira |
|---|---|
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Material do saco | Não tecido, poliéster |
| Nome do produto | Saco de filtro 100% PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira, Filtro |
| Peso | 750gsm |
| Tamanho | 130X6000mm ou personalizado |
| aplicativo | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Nome do produto | Saco de filtro de alta temperatura de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | Metalurgia não ferrosa, instalações químicas e indústria mineira, etc. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 750gsm |
| Tamanho | Personalizado |