| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| material | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Grossura | 1,8 mm |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de poliéster de 500 gramas |
|---|---|
| Indústria aplicável | Instalações de cimento, metalurgia não ferrosa, instalações químicas, secção de construção e indústr |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de poliéster de 500 gramas |
|---|---|
| Indústria aplicável | Instalações de cimento, metalurgia não ferrosa, instalações químicas, secção de construção e indústr |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de poliéster de 500 gramas |
|---|---|
| Indústria aplicável | Instalações de cimento, metalurgia não ferrosa, instalações químicas, secção de construção e indústr |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro Líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro Líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |