| Uso | Filtro Líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro Líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro Líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro Líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Material do saco | Não tecidos, poliéster, nomex, PPS, fibra de vidro, PTFE |
| Tipo | Saco de filtro |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Material do saco | Não tecidos, poliéster, nomex, PPS, fibra de vidro, PTFE |
| Tipo | Saco de filtro |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Nomex, PTFE, poliéster, saco de filtro de fibra de vidro |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| material | PTFE, PPS, P84, fibra de vidro |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Peso | 750GSM~850GSM |