| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Material of bag | Non-woven,Polyester,PPS,Fiberglass,aramid |
| Material | Poliéster, nylon, polipropileno, PPS não tecido |
| Tamanho | Custiomized |
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Material do saco | Não tecido, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramid |
| Material | Poliéster, nylon, polipropileno, PPS não tecido |
| Tamanho | Custiomized |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de 650 gm a 750 gm |
|---|---|
| Utilização | coletor de poeira industrial |
| Peso | 650GSM~800GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, Filtro de PTFE |
| TAMANHO | Personalizado |
| Material do saco | PTFE |
| product name | High Temperature Fibreglass filter bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Peso | 830GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nome do produto | saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, todo o filtro de feltro da agulha |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, aço, preto de carbono |
| Nome do produto | Saco de filtro da fibra de vidro |
|---|---|
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro da fibra de vidro |
| Peso | 630GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro da poeira |
| Material | Toda a agulha sentiu |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| nome do produto | Saco de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |