| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Materiais | pano de filtro antiestático do poliéster |
|---|---|
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
| Tipo | filtro do ocket, saco de filtro da malha, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poei |
| Tamanho | Custiomized |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Utilização | Filtro da poeira, filtro de ar |
|---|---|
| Tipo | Coletor de poeira industrial, Filtro não tecido, ar invertido |
| Material do saco | Nomex, P84, PTFE, Poliéster, PPS, Aramid, Fibra de Vidro |
| Aplicação | Coletor de poeira industrial, remoção de poeira industrial, casa de sacos de coletor de poeira |
| tamanho | Diâmetro 100-160 mm/ comprimento 2000-10000 mm, saco de filtro de poeira personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústrias petroquímicas, fábrica de cimento, fábrica de aço |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 750gsm |
| tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de fibra de mistura de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | cimento palnt, usina, planta de aço |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas,indústria farmacêutica,metalurgia não ferrosa,instalação química,se |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Material | Poliéster repelente anti-estático Fiel de agulha |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimentos e bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, fábrica de produto |
| Uso | Filtro da poeira |
| Tipo | Filtro de Bolso, Filtro de Poliéster |
| Peso | 450 ~ 550 g / m2 |
| Nome do produto | Saco de filtro de óleo e água de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |