| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de alta temperatura de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | Metalurgia não ferrosa, instalações químicas e indústria mineira, etc. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 750gsm |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira |
|---|---|
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Material do saco | Não tecido, poliéster |
| Nome do produto | Saco de filtro 100% PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira, Filtro |
| Peso | 750gsm |
| Tamanho | 130X6000mm ou personalizado |
| aplicativo | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | usado em combustão, caldeira a carvão, incineração de resíduos, produção de negro de fumo |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro PTFE (PTFE) |
| Peso | 750gsm |
| material | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de líquido, coletor de poeira industrial |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Material do saco | Não tecidos, poliéster, nomex, PPS, fibra de vidro, PTFE |
| Tipo | Saco de filtro |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Tamanho | Personalizado |