| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | Lojas de material de construção, Fábricas, Lojas de impressão, Trabalhos de construção |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro repelente antiestático de feltro da agulha do poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | Lojas de material de construção, Fábricas, Lojas de impressão, Trabalhos de construção |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro repelente antiestático de feltro da agulha do poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Fibra | Poliéster |
|---|---|
| Scrim | Poliéster |
| Comprimento | 50m/roll |
| Largura (milímetros) | ≤ 2,2 |
| Espessura (milímetros) | 2,0 |
| Nome do produto | Saco de filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço, planta de mineração etc. |
| Uso | Filtro da poeira |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Peúgas do filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço, planta de mineração etc. |
| Uso | Filtro da poeira |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro da poeira |
| Material | Toda a agulha sentiu |
| Peso | 450GSM~550GSM |