| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Materiais | A agulha do poliéster sentiu |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de óleo e água de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas,indústria farmacêutica,metalurgia não ferrosa,instalação química,se |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | poliéster com saco filtrante de membrana de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas,indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações química |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro da poeira |
|---|---|
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, aço, preto de carbono |
| Material do saco | Fibra de vidro, não tecida, nylon, PE, fibra sintética |
| Material | Fibra de vidro, Nomex, PTFE, poliéster, fio de nylon do monofilamento de 100% |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, planta do cimento, ar, saco de filtro da poeira para a fábrica do ce |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Linha de costura | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamanho | customed |
| Nome do produto | Saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço etc. |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro do PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço, planta de mineração etc. |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de Baghouse |
|---|---|
| Industrie aplicável | usado na indústria de alimento e de bebidas, na planta do cimento, no central elétrica, na planta de |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, todo o filtro de feltro da agulha |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | PP, PE, NMO, saco de filtro líquido de PTFE |
|---|---|
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro líquido de PTFE |
| avaliação do mícron | 0.5μm -2500μm |
| Tamanho | Personalizado |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |