| Nome do produto | (Polyimide) saco de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do emplastro, planta do cimento, incinerador do desperdiçador, caldeira líquida do leito flui |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome do produto | P84 (Polyimide) com o saco de filtro da membrana de PTFE |
|---|---|
| Industrie aplicável | O material de construção compra, usina, lojas de impressão, trabalhos de Costruction |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, P84 (Polyimide) com o saco de filtro da membrana de PTFE |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome do produto | Filtro de poeira de jato, material de filtro PPS de alta temperatura, saco de filtro de tecido de ag |
|---|---|
| Material do saco | Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Peso | 400-600GSM ((± 5%) |
| Tipo | Saco de filtro de malha, coletor de poeira industrial, filtro não tecido |
| tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 120*3000 |
| Peso | 500~550GSM |
|---|---|
| tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de ar, Filtro de líquido |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de malha, coletor de poeira industrial, filtro não tecido, ar invert |
| Material do saco | Poliéster,PTFE,P84,PPS,Nomex,Fibra de vidro |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | P84 Saco de filtro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| nome do produto | Saco de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiais | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |