| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, Filtro de PTFE |
| TAMANHO | Personalizado |
| Material do saco | PTFE |
| Nome do produto | PTFE, P84, saco de filtro de fibra de vidro |
|---|---|
| Peso | 850gsm |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Material | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas,indústria farmacêutica,metalurgia não ferrosa,instalação química,se |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Material | Poliéster repelente anti-estático Fiel de agulha |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimentos e bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, fábrica de produto |
| Uso | Filtro da poeira |
| Tipo | Filtro de Bolso, Filtro de Poliéster |
| Peso | 450 ~ 550 g / m2 |
| Nome do produto | poliéster com saco filtrante de membrana de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de feltro da agulha do poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |