| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | PTFE, P84, saco de filtro de fibra de vidro |
|---|---|
| Peso | 850gsm |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Material | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Nomex com o saco de filtro da membrana de PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, aço, filtro de ar |
| Tipo | Filtro do bolso, jato do pulso, ar reverso, usado às fundições de aço equipamentos |
| Nome do produto | PPS com saco de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, aço, filtro de ar |
| Tipo | Filtro de bolso, jato de pulso, ar reverso, usado em equipamentos de siderurgia |
| Material do saco | Fibra de vidro, PE, não tecido, PTFE |
| Nome do produto | Saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço etc. |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro do PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Utilização | Filtro de líquido/Filtro de líquido de água |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicação | Água, café, filtragem de líquidos, colector de poeira industrial, filtro de poeira |
| Tamanho | Custiomized |
| Utilização | Filtro de líquido/Filtro de líquido de água |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicação | Água, café, filtragem de líquidos, colector de poeira industrial, filtro de poeira |
| Tamanho | Custiomized |
| Nome do produto | Poliéster com o saco de filtro da membrana de PTFE |
|---|---|
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de feltro da agulha do poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |