| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de fibra de mistura de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | cimento palnt, usina, planta de aço |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de fibra de mistura de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | cimento palnt, usina, planta de aço |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de fibra de mistura de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | cimento palnt, usina, planta de aço |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de fibra de mistura de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Coletor de pó |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 400GSM~600GSM |
| material | Poliéster, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Acabamento de Superfície | Chamuscado, Calandrado, Termofixado |
| Tipo | Estrela ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro 100% PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira, Filtro |
| Peso | 750gsm |
| Tamanho | 130X6000mm ou personalizado |
| aplicativo | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Nome do produto | Saco de filtro PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústrias petroquímicas, fábrica de cimento, fábrica de aço |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 750gsm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Material do saco | Não tecidos, poliéster, nomex, PPS, fibra de vidro, PTFE |
| Tipo | Saco de filtro |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Material do saco | Não tecidos, poliéster, nomex, PPS, fibra de vidro, PTFE |
| Tipo | Saco de filtro |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | indústria da madeira |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |