| Nome do produto | Saco de filtro arcílico |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro arcílico |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro arcílico |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro arcílico |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro Baghouse |
|---|---|
| Indústria aplicável | usado na indústria de alimentos e bebidas, fábrica de cimento, usina de energia, usina siderúrgica, |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, todo filtro de feltro de agulha |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| material | Poliéster, P84, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Acabamento de Superfície | Chamuscado, Calandrado, Termofixado |
| Forma | Estrela ou de acordo com seu desenho |
| material | Poliéster, P84, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Acabamento de Superfície | Chamuscado, Calandrado, Termofixado |
| Forma | Estrela ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de fibra de mistura de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | cimento palnt, usina, planta de aço |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar |
|---|---|
| Tipo | Coletor de poeira industrial, Filtro não tecido, ar invertido |
| Material do saco | Nomex, P84, PTFE, Poliéster, PPS, Aramid, Fibra de Vidro |
| aplicativo | Coletor de poeira industrial, remoção de poeira industrial, casa de sacos de coletor de poeira |
| Tamanho | Diâmetro 100-160 mm/ comprimento 2000-10000 mm, saco de filtro de poeira personalizado |