| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Fibra de vidro óleo e repelente de água Saco de filtro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de aço, fábrica de cimento, combustão, caldeira de carvão, incineração de resíduos, produção |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, Filtro de fibra de vidro alcalina média |
| Peso | 630GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro da fibra de vidro do FMS |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, derretimento não-ferroso, preto do produto químico, de carbono e metails de construçã |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da fibra de vidro do FMS |
| Peso | 800gsm |
| Nome do produto | Saco de filtro repelente do oil&water da fibra de vidro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do desperdiçado |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da fibra de vidro |
| Peso | 630GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro repelente do oil&water da fibra de vidro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do desperdiçado |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro médio da fibra de vidro do alcaloide |
| Peso | 630GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro da fibra de vidro |
|---|---|
| Industrie aplicável | usado na planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do des |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, pano de filtro médio da fibra de vidro do alcaloide |
| Peso | 630GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro da fibra de vidro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do desperdiçado |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro médio da fibra de vidro do alcaloide |
| Peso | 630GSM |
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Material do saco | Não tecido, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramid |
| Material | Poliéster, nylon, polipropileno, PPS não tecido |
| Tamanho | Custiomized |