| Nome do produto | Saco de filtro repelente do oil&water do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimentos e bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, fábrica de produto |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Material do saco | Não-tecidos |
| Materiais | arcylic |
| Tamanho | Custiomized |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Tipo | Saco de filtro de Snapband |
|---|---|
| Tempo | Longo |
| Resistência | Alcaloide resistente |
| Eficiência da filtragem | 99,9% |
| Resistência da temperatura | 120℃ |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Linha de costura | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamanho | customed |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |
| Materiais | pano de filtro antiestático do poliéster |
|---|---|
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
| Tipo | filtro do ocket, saco de filtro da malha, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poei |
| Tamanho | Custiomized |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Material do saco | Não-tecidos |
| Materiais | arcylic |
| Tamanho | Custiomized |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimentos e bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, fábrica de produto |
| Uso | Filtro da poeira |
| Tipo | Filtro de Bolso, Filtro de Poliéster |
| Peso | 450 ~ 550 g / m2 |
| Nome do produto | Saco de filtro de óleo e água de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |