| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Filtros antiestáticos resistentes de alta temperatura |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Filtro do coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro do poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Filtros antiestáticos resistentes a altas temperaturas |
|---|---|
| Industrie aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de recolha de poeira industrial |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro do poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimentos e bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, fábrica de produto |
| Uso | Filtro da poeira |
| Tipo | Filtro de Bolso, Filtro de Poliéster |
| Peso | 450 ~ 550 g / m2 |
| Nome do produto | Saco de filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do emplastro, planta do cimento, incinerador do desperdiçador, caldeira líquida do leito flui |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Nomex ((Aramid) saco de filtragem |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Utilização | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro do poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Nomex ((Aramid) saco de filtragem de repelente de óleo e água |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Utilização | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~650GSM |
| Nome do produto | Poliéster, PPS, PTFE, Nomex, P84, fibra de vidro |
|---|---|
| Industrie aplicável | coletor de poeira industrial, tratamento da água |
| Costura | Costura dobro ou derretimento quente |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |