| Nome do produto | Poliéster, Aramid, PPS, P84, fibra de vidro, saco de filtro PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | cimento palnt, usina, planta de aço |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, filtro líquido, coletor de poeira, filtragem líquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de papel de aspirador de p30, saco de filtro da poeira, filtr |
| Material do saco | Aramid, não tecido, poliéster, PTFE, fibra de vidro |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, planta do cimento, casa do saco do coletor de poeira, mistura do asf |
| Indústrias aplicáveis | Usina, & da energia; Mineração, works  da construção; |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Não tecido, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramid |
| Material | Poliéster, nylon, polipropileno, PPS não tecido, aço carbono |
| Tamanho | Custiomized |
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro da poeira do poliéster, coletor de poeira da tela |
| Material do saco | Não tecido, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramid |
| Material | Poliéster, nylon, polipropileno, PPS não tecido |
| Tamanho | Custiomized |
| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Linha de costura | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamanho | customed |
| Nome do produto | Saco de filtro de polipropileno (PP) |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar, fábrica de cimento |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| tamanho | Personalizado |