| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Material do saco | Não tecido, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramid |
| Material | Poliéster, polipropileno, PPS não tecido |
| Size | Custiomized |
| Nome do produto | Saco de filtro de Baghouse |
|---|---|
| Industrie aplicável | usado na indústria de alimento e de bebidas, na planta do cimento, no central elétrica, na planta de |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, todo o filtro de feltro da agulha |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Gaiola de filtro de aço carbono |
|---|---|
| Industrie aplicável | fábrica de cimento, usina, planta de aço |
| Característica | liso, leve, reto |
| Função principal | esqueleto do saco de filtro |
| Forma | Forma feita sob encomenda |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, filtro líquido, coletor de poeira, filtragem líquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de papel de aspirador de p30, saco de filtro da poeira, filtr |
| Material do saco | Aramid, não tecido, poliéster, PTFE, fibra de vidro |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, planta do cimento, casa do saco do coletor de poeira, mistura do asf |
| Indústrias aplicáveis | Usina, & da energia; Mineração, works  da construção; |
| Nome do produto | Saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro da poeira |
| Material | Toda a agulha sentiu |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Gaiola de aço galvanizada do saco de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço |
| Matéria | liso, leve, em linha reta |
| Função principal | esqueleto do saco de filtro |
| Forma | forma feita sob encomenda |