| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro |
|---|---|
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, Filtro de fibra de vidro |
| Peso | 630GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro da fibra de vidro para a indústria |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do desperdiçado |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da fibra de vidro |
| Peso | 630GSM |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira industrial |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de poeira de poliéster, coletor de poeira de tecido |
| Material do saco | Não tecido, poliéster |
| Material | Poliéster |
| Tamanho | Custiomizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço, planta de mineração etc. |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de Aramid |
| peso | 500GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço, planta de mineração etc. |
| uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de feltro da agulha do poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de poliéster de 500 gramas |
|---|---|
| Indústria aplicável | Instalações de cimento, metalurgia não ferrosa, instalações químicas, secção de construção e indústr |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |