| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro de Baghouse |
|---|---|
| Industrie aplicável | usado na indústria de alimento e de bebidas, na planta do cimento, no central elétrica, na planta de |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, todo o filtro de feltro da agulha |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Repelente de insetos do oil&water do poliéster e saco de filtro antiestático |
|---|---|
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de Bolso, Filtro de Poliéster |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, todo o filtro de feltro da agulha |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | O saco de filtro do cimento needled o saco de filtro da fibra de vidro de feltro |
|---|---|
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de fibra de vidro |
| Peso | 630GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de feltro da agulha do poliéster |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Nome do produto | Saco de filtro de alta temperatura da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso | 800GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, aço, preto de carbono, planta do cimento |
| Material | Fibra de vidro |