| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | PTFE, P84, saco de filtro de fibra de vidro |
|---|---|
| Peso | 850gsm |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Material | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Nomex ((Aramid) saco de filtragem |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Utilização | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro da fibra de vidro |
|---|---|
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro da fibra de vidro |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, aço, preto de carbono |
| Nome do produto | Saco de filtro repelente do oil&water da fibra de vidro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do desperdiçado |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro médio da fibra de vidro do alcaloide |
| Peso | 630GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do desperdiçado |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro do poliéster |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro antiestático do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | O material de construção compra, usina, lojas de impressão, trabalhos de Costruction |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro antiestático do poliéster |
| Peso | 450GSM~650GSM |