| Nome do produto | Saco de filtragem de coletor de poeira |
|---|---|
| Industrie aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | Alimento, planta do cimento, central elétrica, planta de aço etc. |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, pano de filtro do poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster para a planta do cimento |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro do poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro da fibra de vidro do FMS |
|---|---|
| Industrie aplicável | usado na planta de aço, planta do cimento, combustão, caldeira ardente de carvão, incineração do des |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro da fibra de vidro do FMS |
| Peso | 800gsm |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira, filtro não tecido |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de poeira, filtro não tecido |
| Nome do produto | Bolsa de filtro repelente de óleo e água de poliéster e anti-estática |
|---|---|
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de feltro da agulha do poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |