| Uso | filtro de óleo, filtro de água, filtro de líquido |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro de líquido |
| Material do saco | Nylon |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | filtro de água, filtro líquido, filtro de ar |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro de líquido |
| Material do saco | Poliéster, nylon, PP |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | filtro de água, filtro líquido, filtro de ar |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro de malha, 1#/2#/3#/4# |
| Material do saco | Poliéster, nylon, PP |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Saco de filtro de PE/PP/Nylon/peúga líquidos do filtro para o café frio da fermentação |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro de líquido |
| Material do saco | Poliéster, nylon, PP |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro Líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro Líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |
| material | Poliéster, P84, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Acabamento de Superfície | Chamuscado, Calandrado, Termofixado |
| Forma | Estrela ou de acordo com seu desenho |
| material | Poliéster, P84, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Acabamento de Superfície | Chamuscado, Calandrado, Termofixado |
| Forma | Estrela ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de poeira, filtro não tecido |
| Uso | Filtro Líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| aplicativo | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Personalizado |