| Utilização | Filtro de líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicação | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Custiomized |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Uso | Filtro líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicação | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Custiomizado |
| Uso | Filtro líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicação | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Custiomizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de óleo e água de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas,indústria farmacêutica,metalurgia não ferrosa,instalação química,se |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | poliéster com saco filtrante de membrana de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas,indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações química |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | pano de Filtro Prensa |
|---|---|
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro líquido |
| Materiais | Multifilament PP, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, PA6, PVA |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira do poliéster, coletor de poeira da tela |
| Material do saco | Non-woven, poliéster |
| Materiais | Poliéster |
| Tamanho | Custiomized |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Uso | Filtro líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicação | água, café, filteration líquido |
| Tamanho | Custiomized |