| Nome do produto | Saco de filtragem de coletor de poeira |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de feltro de agulha de poliéster, Nomex, aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Uso | Filtro de líquido/Filtro de líquido de água |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | NMO,Náilon,PP,PE |
| aplicativo | Alimentos e Bebidas, Bioengenharia e Medicina; Indústria Petroquímica e Química; Fabricação Automoti |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de ar/filtro de líquidos/filtro de líquidos de água/filtro de poeira |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolso/saco de filtro de malha |
| Material do saco | NMO,Náilon,PP,PE |
| aplicativo | Alimentos e Bebidas, Bioengenharia e Medicina; Indústria Petroquímica e Química; Fabricação Automoti |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de ar/filtro de líquidos/filtro de líquidos de água/filtro de poeira |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolso/saco de filtro de malha |
| Material do saco | NMO,Náilon,PP,PE |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | saco de filtro líquido, saco de filtro líquido do polipropileno da indústria têxtil para a filtragem |
| Nome do produto | Saco de filtragem de coletor de poeira |
|---|---|
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de feltro de agulha de poliéster, Nomex, aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Nome do produto | saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, central eléctrica, siderúrgica, etc. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira industrial |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| aplicativo | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Temperatura de trabalho | 130 - 260 graus |
| Peso | 450-600GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro 100% PTFE |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira, Filtro |
| Peso | 750gsm |
| Tamanho | 130X6000mm ou personalizado |
| aplicativo | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | usado em combustão, caldeira a carvão, incineração de resíduos, produção de negro de fumo |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro PTFE (PTFE) |
| Peso | 750gsm |