| Nome do produto | Saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| tipo | Filtro do bolso, filtro de feltro da agulha do poliéster, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Nome do produto | Saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| tipo | Filtro do bolso, filtro de feltro da agulha do poliéster, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Nome do produto | Saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de feltro da agulha do poliéster, Nomex, Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Materiais | Fibra de vidro |
|---|---|
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, planta do cimento, ar, saco de filtro da poeira para a fábrica do ce |
| Tamanho | Personalizado |
| TEMPERATURA DE TRABALHO | grau 280 |
| Amostra | livre |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Linha de costura | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamanho | customed |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Poliéster com o saco de filtro da membrana de PTFE |
|---|---|
| Uso | Coletor de pó da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de feltro da agulha do poliéster |
| Peso | 450GSM ~ 550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro 100% PTFE |
|---|---|
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro |
| Peso | 750gsm |
| tamanho | 130X6000mm ou personalizado |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Nome do produto | Saco de filtro de óleo e água de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiais | pano de filtro antiestático do poliéster |
|---|---|
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
| Tipo | filtro do ocket, saco de filtro da malha, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poei |
| Tamanho | Custiomized |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |