| Indústria aplicável | coletor de poeira industrial |
|---|---|
| Nome do produto | PPS, poliéster, luvas do filtro de Nomex (Aramid) |
| Uso | Filtro de poeira |
| certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | PPS, poliéster, luvas do filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Coletor de poeira industrial |
| Uso | Filtro de ar, filtro da poeira, filtro líquido |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 300GSM~850GSM |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, filtro líquido, coletor de poeira, filtragem líquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de papel de aspirador de p30, saco de filtro da poeira, filtr |
| Material do saco | Aramid, não tecido, poliéster, fibra de vidro |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, planta do cimento, casa do saco do coletor de poeira, mistura do asf |
| Indústrias aplicáveis | Usina, & da energia; Mineração, works  da construção; , & do alimento; Fábrica da bebida |
| Nome do produto | PPS, poliéster, luvas do filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | coletor de poeira industrial |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Industrie aplicável | coletor de poeira industrial |
|---|---|
| Nome do produto | PPS, poliéster, luvas do filtro de Nomex (Aramid) |
| Material do saco | Aramid, PPS, PTFE, poliéster, fibra de vidro |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Industrie aplicável | coletor de poeira industrial |
|---|---|
| Nome do produto | Mãos de filtro plissadas de PPS, Poliéster, Nomex ((Aramid) |
| Material do saco | Aramid, PPS, PTFE, poliéster, fibra de vidro |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Nome do produto | Saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de feltro da agulha do poliéster, Nomex, Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Linha de costura | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamanho | customed |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro |
|---|---|
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, Filtro de fibra de vidro |
| Peso | 630GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |