| nome do produto | Saco de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Size | Customized |
| Nome do produto | Nomex, PTFE, saco de filtro de poliéster |
|---|---|
| Peso | 450GSM~750GSM |
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Materiais | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Nome do produto | Saco de filtro 100% PTFE |
|---|---|
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro |
| Peso | 750gsm |
| tamanho | 130X6000mm ou personalizado |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro da poeira do Polyimide |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtragem de poeira P84 (poliimida) |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Utilização | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtragem de poeira P84 (poliimida) |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, siderúrgica, central eléctrica, etc. |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Materiais | pano de filtro antiestático do poliéster |
|---|---|
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
| Tipo | filtro do ocket, saco de filtro da malha, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poei |
| Tamanho | Custiomized |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tamanho | Custiomized |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Temperatura de trabalho | 130 - 260 graus |
| Peso | 450-600GSM |