| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Nome do produto | Saco de filtro de poeira PTFE P84 (poliimida) |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| TAMANHO | personalizar |
| Nome do produto | Saco de filtragem de poeira P84 (poliimida) |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Utilização | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira, filtro não tecido |
| Nome do produto | Saco de filtro da poeira do Polyimide |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 500 g/m2 ~ 550 g/m2 |
| Nome do produto | Saco de filtro de alta temperatura PPS Nomex |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de poeira, filtro não tecido |
| Nome do produto | Saco de filtragem de poeira P84 (poliimida) |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, siderúrgica, central eléctrica, etc. |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtragem de poeira P84 (poliimida) |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome do produto | Sacos de filtragem não tecidos |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, central eléctrica, siderúrgica, mineira, etc. |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de aramida |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |