| Nome do produto | Saco de filtragem de poeira P84 (poliimida) |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Utilização | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtragem de poeira P84 (poliimida) |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, siderúrgica, central eléctrica, etc. |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, filtro de coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de alta temperatura da fibra de vidro |
|---|---|
| Uso | Coletor de pó da indústria |
| Peso | 800GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, aço, preto de carbono, planta do cimento |
| Nome do produto | Saco de filtro de Baghouse |
|---|---|
| Industrie aplicável | usado na indústria de alimento e de bebidas, na planta do cimento, no central elétrica, na planta de |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, todo o filtro de feltro da agulha |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro FMS |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fabrica de aço, fundição de metais não ferrosos, produtos químicos, carbono negro e metais de constr |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, Filtro de fibra de vidro alcalina média |
| Peso | 800gsm |
| Nome do produto | saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, todo o filtro de feltro da agulha |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, aço, filtro de ar |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, jato do pulso, ar reverso, usado às fundições de aço equipamentos |
| Material of bag | Fiberglass,Nylon,PE,Non-woven,PTFE |
| Material | PTFE, fibra de vidro, Nomex, fibra de vidro/P84/PTFE/Nomex, poliéster |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, saco de filtro da poeira para a fábrica do cemet e assim por diante, |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de 800 g |
|---|---|
| Utilização | coletor de poeira industrial |
| Peso | 700GSM~800GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro da poeira do poliéster, coletor de poeira da tela |
| Material do saco | Não tecido, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramid |
| Material | Poliéster, nylon, polipropileno, PPS não tecido |
| Tamanho | Custiomized |