| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de alta temperatura da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, aço, preto de carbono, planta do cimento |
| Material | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de alta temperatura da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, aço, preto de carbono, planta do cimento |
| Material | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Materiais | Fibra de vidro |
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Nome do produto | Saco de filtro de fibra de vidro de alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro de ar, aço, carbono negro, fábrica de cimento |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Nome do produto | Saco de filtro da fibra de vidro do FMS |
|---|---|
| Uso | Coletor de pó da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro do FMS |
| Peso | 800GSM |
| Tamanho | Personalizado |