| Nome do produto | Nomex ((Aramid) saco de filtragem de repelente de óleo e água |
|---|---|
| Indústria aplicável | Planta de cimento, usina, usina siderúrgica, planta de mineração. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro Nomex (aramida) |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro não tecido Nomex (Aramida) |
|---|---|
| Indústria aplicável | Planta de cimento, usina, usina siderúrgica, planta de mineração, planta de asfalto |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro Nomex (aramida) |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| material | Pano de filtro antiestático de poliéster |
|---|---|
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira industrial |
| Tipo | Filtro ocket, saco de filtro de malha, saco de filtro de tamanho circular, saco de filtro de pó de p |
| Tamanho | Personalizado |
| aplicativo | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Nome do produto | Saco de filtro arcílico |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro do poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de óleo e água de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | usado na indústria de alimentos e bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, planta qu |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, saco de filtro de poliéster |
| Peso | 500~550GSM |
| Uso | Filtro de poeira, filtro de ar, coletor de poeira industrial |
|---|---|
| Material do saco | De tecido não tecido |
| material | Arcílico |
| Tamanho | Personalizado |
| aplicativo | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| material | Poliéster, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Linha de costura | Poliéster, aramida, PTFE |
| Tamanho | personalizado |
| material | Poliéster, PPS, Aramida, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Grossura | 1.8~2.0 mm |
| Acabamento de Superfície | Chamuscado, Calandrado, Termofixado |
| Tipo | Estrela ou de acordo com seu desenho |