| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Uso | Filtro líquido |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro da malha |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicação | água, café, filteration líquido |
| Tamanho | Custiomized |
| Uso | Filtro líquido |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro da malha |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicação | água, café, filteration líquido |
| Tamanho | Custiomized |
| Uso | Filtro líquido |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro da malha |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicação | água, café, filteration líquido |
| Tamanho | Custiomized |
| Uso | filtro líquido |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro da malha |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Tamanho | Custiomized |
| Avaliação do mícron | 5 10 25 50 75 100 150 200 300 400 500 mícrons |
| Utilização | Filtro de líquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicação | Água, café, filtragem de líquidos |
| Tamanho | Custiomized |
| Nome do produto | PPS com saco de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, aço, filtro de ar |
| Tipo | Filtro de bolso, jato de pulso, ar reverso, usado em equipamentos de siderurgia |
| Material do saco | Fibra de vidro, PE, não tecido, PTFE |
| Nome do produto | Saco de filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço, planta de mineração etc. |
| Uso | Coletor de pó da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de Aramid |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, filtro líquido, coletor de poeira, filtragem líquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de papel de aspirador de p30, saco de filtro da poeira, filtr |
| Material do saco | Aramid, não tecido, poliéster, PTFE, fibra de vidro |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, planta do cimento, casa do saco do coletor de poeira, mistura do asf |
| Indústrias aplicáveis | Usina, & da energia; Mineração, works  da construção; |