| Nome do produto | Nomex com o saco de filtro da membrana de PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, aço, filtro de ar |
| Tipo | Filtro do bolso, jato do pulso, ar reverso, usado às fundições de aço equipamentos |
| Nome do produto | PPS com saco de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, aço, filtro de ar |
| Tipo | Filtro de bolso, jato de pulso, ar reverso, usado em equipamentos de siderurgia |
| Material do saco | Fibra de vidro, PE, não tecido, PTFE |
| Nome do produto | PPS com saco de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, feltro de agulha PPS |
| Peso | 500~550GSM |
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Material do saco | Não-tecidos |
| Materiais | arcylic |
| Tamanho | Custiomized |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Utilização | Filtragem do ar |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicação | Indústria do cânhamo / Indústria do tabaco |
| Tamanho | Custiomized |
| Uso | Filtro de líquido, filtro de poeira, filtragem de ar |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Aplicativo | Indústria do Tabaco |
| Tamanho | Custiomizado |
| Uso | Filtro líquido, filtro da poeira, filtragem do ar |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro da malha |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| aplicação | Coletor de poeira da indústria, água, filtro da poeira, café, filteration líquido |
| Tamanho | Custiomized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |