| Nome do produto | Nomex aramid pps ptfe p84 saco de filtro de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | coletor de poeira industrial |
| Uso | Filtro de poeira |
| certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Nomex aramid pps ptfe p84 saco de filtro de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, siderúrgica, central eléctrica, etc. |
| Uso | Filtro de ar, filtro de poeira |
| certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Nome do produto | Nomex aramid pps ptfe p84 saco de filtro de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, siderúrgica, central eléctrica, etc. |
| Uso | Filtro de ar, filtro de poeira |
| certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Indústria aplicável | Coletor de poeira |
|---|---|
| Nome do produto | Saco de filtro de poliéster Nomex de fibra de vidro |
| Uso | Filtro de poeira |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Indústria aplicável | coletor de poeira industrial |
|---|---|
| Nome do produto | nomex Sacos de filtro de poliéster |
| Uso | Filtro de poeira |
| Certificado | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de Baghouse |
|---|---|
| Industrie aplicável | usado na indústria de alimento e de bebidas, na planta do cimento, no central elétrica, na planta de |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, todo o filtro de feltro da agulha |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira, filtro não tecido |
| Nome do produto | Saco de filtro do PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, filtro de ar, coletor de poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro da poeira, filtro não tecido |