| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço, planta de mineração etc. |
| Uso | Coletor de pó da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de Aramid |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro do coletor de poeira |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro da poeira |
| Material | Toda a agulha sentiu |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Nomex com o saco de filtro da membrana de PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro da poeira, aço, filtro de ar |
| Tipo | Filtro do bolso, jato do pulso, ar reverso, usado às fundições de aço equipamentos |
| Nome do produto | meias de filtro de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | indústria de mineração, fábrica de cimento, usina, usina siderúrgica etc. |
| Uso | Filtro de recolha de poeira industrial |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de ar |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | meias de filtro de poliéster |
|---|---|
| Indústria aplicável | indústria de mineração, fábrica de cimento, usina, usina siderúrgica etc. |
| Uso | Filtro de recolha de poeira industrial |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de ar |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | saco de filtro de poliéster nomex P84 PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | indústria de mineração, fábrica de cimento, usina, usina siderúrgica etc. |
| Uso | Filtro de recolha de poeira industrial |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de ar |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Sacos de filtro |
|---|---|
| Indústria aplicável | indústria de mineração, fábrica de cimento, usina, usina siderúrgica etc. |
| Uso | Filtro de recolha de poeira industrial |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de ar |
| Peso | 450GSM~550GSM |