| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nome do produto | Poliéster, Nomex, PPS, P84, Fibra de vidro, Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Material | Fibra de vidro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Grossura | 1,8-2,8 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | PPS com saco de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, aço, filtro de ar |
| Tipo | Filtro de bolso, jato de pulso, ar reverso, usado em equipamentos de siderurgia |
| Material do saco | Fibra de vidro, PE, não tecido, PTFE |
| Nome do produto | Saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço, a planta do asfalto, a planta de mineração et |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro dos PP |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço etc. |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro do PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro líquido/filtro líquido da água |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro da malha |
| Material do saco | Nylon, PP, PE |
| Tamanho | Custiomized |
| Avaliação do mícron | 5 10 25 50 75 100 150 200 300 400 500 mícrons |
| Uso | Filtro líquido/filtro líquido da água |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro Mesh Filter Bag do bolso |
| Material do saco | Polipropileno, poliéster, nylon |
| Aplicação | água, café, filteration líquido, coletor de poeira da indústria, filtro da poeira |
| Tamanho | Custiomized |
| Uso | Filtro líquido/filtro líquido da água/filtro de óleo |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro líquido Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Nylon, PP, PE, Nmo |
| Aplicação | água, café, filteration líquido, coletor de poeira da indústria, filtro da poeira |
| Tamanho | Custiomized |
| uso | Filtro líquido/filtro líquido da água/filtro de óleo |
|---|---|
| Tipo | Saco de filtro líquido do saco de filtro do óleo |
| Material | PTFE, nylon, PP, PE, NMO |
| APLICAÇÃO | água, café, filteration líquido, coletor de poeira da indústria, filtro da poeira |
| Tamanho | Custiomized |