| Nome do produto | Poliéster, PPS, PTFE, Nomex, P84, fibra de vidro |
|---|---|
| Industrie aplicável | coletor de poeira industrial, tratamento da água |
| Costura | Costura dobro ou derretimento quente |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Nomex ((Aramid) saco de filtragem |
|---|---|
| Indústria aplicável | As lojas do material de construção, usina, lojas de impressão, Costruction trabalham |
| Utilização | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro repelente do oil&water do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimentos e bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, fábrica de produto |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro não tecido do poliéster |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, saco de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicável | planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiais | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de poliéster de 500 gramas |
|---|---|
| Indústria aplicável | Instalações de cimento, metalurgia não ferrosa, instalações químicas, secção de construção e indústr |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Tratamento de superfície do silicone do pulverizador da gaiola do filtro. |
|---|---|
| Industrie aplicável | planta do cemet, central elétrica, planta de aço etc. |
| Característica | liso, leve, reto |
| Função principal | esqueleto do saco de filtro |
| Forma | Forma feita sob encomenda |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | saco de filtro do poliéster 450gsm~550gsm |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Coletor de poeira industrial |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |