| Nome do produto | P84 Saco de filtro |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não ferrosa, instalações químic |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| nome do produto | Saco de filtro de Arcylic |
|---|---|
| Industrie aplicável | indústria de alimento e de bebidas, indústria farmacêutica, metalurgia não-ferrosa, central química, |
| uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Filtro de poeira a jato,filtro de material Nomex de alta temperatura,saco de filtro de tecido de agu |
|---|---|
| Material do saco | Aramida, Fibra de vidro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliéster |
| Espessura | 1,8-2,8 mm |
| tamanho | Saco de filtro de poeira personalizado, 130*6000mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Material | Poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Forma | Star ou de acordo com seu desenho |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiais | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Poliéster, Aramid, PPS, P84, fibra de vidro, saco de filtro PTFE |
|---|---|
| Indústria aplicável | cimento palnt, usina, planta de aço |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtros de bolso, filtros de poliéster |
| Peso | 400GSM ~ 550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço, planta de mineração etc. |
| Uso | Coletor de pó da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de Aramid |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nome do produto | Nomex, PTFE, saco de filtro de poliéster |
|---|---|
| Peso | 450GSM~750GSM |
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do po |
| Materiais | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |