| Nome do produto | PPS com saco de filtro de membrana de PTFE |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Filtro de poeira, aço, filtro de ar |
| Tipo | Filtro de bolso, jato de pulso, ar reverso, usado em equipamentos de siderurgia |
| Material do saco | Fibra de vidro, PE, não tecido, PTFE |
| Nome do produto | Saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço, a planta do asfalto, a planta de mineração et |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro dos PP |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de feltro |
|---|---|
| Industrie aplicável | Cimente a planta, o central elétrica, a planta de aço etc. |
| Uso | filtro da poeira |
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro do PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Material do saco | Não-tecidos |
| Materiais | arcylic |
| Tamanho | Custiomized |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tamanho | Custiomized |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| Temperatura de trabalho | 130 - 260 graus |
| Peso | 450-600GSM |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Linha de costura | Poliéster, Aramid, PTFE |
| Tamanho | customed |
| Material | Poliéster, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Espessura | 1.8~2.0mm |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Tipo | Star ou de acordo com seu desenho |
| Nome do produto | Saco de filtro de PTFE |
|---|---|
| Utilização | Filtro de poeira |
| Tipo | Filtro de bolso, Filtro de PTFE |
| Tamanho | Personalizado |
| Material do saco | PTFE |
| Nome do produto | Saco de filtro de polipropileno (PP) |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar, fábrica de cimento |
| Utilização | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro de polipropileno (PP) |
|---|---|
| Indústria aplicável | Indústria alimentar, fábrica de cimento |
| Uso | Filtro de poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |