| Nome do produto | Saco de filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço, planta de mineração etc. |
| Uso | Coletor de pó da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de Aramid |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nome do produto | Poliéster, polipropileno, Nomex, PPS, saco de filtro P84 |
|---|---|
| Industrie aplicável | planta de aço, central elétrica, planta etc. do cimento. |
| Uso | Filtro da poeira |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tamanho | Personalizado |
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço |
|---|---|
| Característica | liso, leve, reto |
| Função principal | esqueleto do saco de filtro |
| Forma | Forma feita sob encomenda |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Saco de filtro 100% PTFE |
|---|---|
| Utilização | Filtro de poeira, Filtro |
| Peso | 750gsm |
| tamanho | 130X6000mm ou personalizado |
| Aplicação | Coletor de poeira da indústria, filtro da poeira, filtro da casa do saco, separação Líquido-contínua |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiais | Arcylic, poliéster, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome do produto | Saco de filtro de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie aplicável | Planta do cimento, central elétrica, planta de aço, planta de mineração etc. |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro do bolso, filtro de Aramid |
| peso | 500GSM~550GSM |
| Nome do Produto | Saco de filtragem Nomex ((Aramid) |
|---|---|
| Indústria aplicável | Fábrica de cimento, central eléctrica, siderúrgica, mineira, etc. |
| Uso | Coletor de poeira da indústria |
| Tipo | Filtro de bolso, filtro de aramida |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Material | Aramid |
|---|---|
| Scrim | Aramid |
| Peso | 500~550g/m2 |
| Revestimento de superfície | Chamuscado, Calandered, Calor-grupo |
| Antiácido | Excelente |
| Uso | Espane o filtro, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, saco de filtro circular do tamanho, saco de filtro da poeira do poliéster, coletor |
| Material do saco | Non-woven, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramid |
| Materiais | Poliéster, polipropileno, Non-woven do PPS, aço carbono |
| Tamanho | Custiomized, OEM |
| Uso | Filtro da poeira, filtro líquido, filtro de ar, coletor de poeira da indústria |
|---|---|
| Tipo | Filtro do bolso, Mesh Filter Bag |
| Material do saco | Não tecido, poliéster, PPS, fibra de vidro, aramid |
| Material | Poliéster, nylon, polipropileno, PPS não tecido, aço carbono |
| Tamanho | Custiomized |